среда, 8 мая 2013 г.

Гостиница "Киев"


Гостиница Киев

В живописной местности киевского района Печерск расположена четырехзвездочная гостиница Киев. Под окнами гостиничных номеров раскинулся один из лучших парков города - Мариинский парк. По соседству расположена Верховная Рада Украины, Кабмин. В 10 минутах находится метро "Арсенальная".

См. панораму Яндекса.

В 100 метрах от входа расположена остановка городского автобуса №24, который быстро доставит до парка Славы, Мемориала памяти жертв голодомора, Печерской лавры, Национального музея ВОВ, Европейской площади, с которой берет начало главная улица Киева Крещатик.

Гостиница Киев, построенная в период с 1968 по 1973 год, имеет 22 этажа, на 18 из которых разместились  прекрасные комфортабельные номера, оборудованные всеми необходимыми удобствами. Для пользователей имеется доступ к бесплатному интернету, круглосуточно работает ресепшн. В номерах имеется ванная, халат, телевизор, гладильная доска и утюг.

Номера обслуживаются, есть ресторан, возможна подача завтрака в номер. К услугам также химчистка, сейф, банкомат, магазин, копировальная машина, телефакс, камера хранения, прачечная.

Прием постояльцев осуществляется круглосуточно. Узнать наличие номеров.

Возможно, вас также заинтересует расположенная неподалеку гостиница Салют.
Кроме того, есть возможность снять квартиру посуточно в Центре или на Печерске - цены такие же или меньше.

Улица Грушевского
Адрес гостиницы Киев - Грушевского, 26/1
Вид на гостиницу Киев из Мариинского парка
Вид из Мариинского парка
Готель Киев

Первый этаж гостиницы Киев

Улица Грушевского в районе гостиницы Киев

Фасад гостиницы Киев

Автостоянка гостиницы Киев
Автостоянка перед входом

Комментариев нет:

Отправить комментарий